Дома на века

Все о строительстве вашего дома

Шкафчик для одежды раздевалка. Шкафчики для раздевалок

19.03.2021 в 19:12

Шкафчик для одежды раздевалка. Шкафчики для раздевалок

Компания Vrazdevalku.ru занимается высокопрофессиональным производством современных шкафов и скамеек для раздевалок. Несмотря на кажущуюся банальность такой продукции, найти и купить сегодня действительно КАЧЕСТВЕННЫЕ И НЕДОРОГИЕ шкафчики и скамейки для раздевалок достаточно сложно, но в нашем каталоге вы обязательно найдете оптимальные варианты. Наши специалисты лично подбирают все представленное в ассортименте, чтобы вы были максимально уверены в безупречном качестве и отличном стиле каждого изделия.

Мебель для раздевалок от Vrazdevalku.ru — это:

  1. Большой выбор. В нашем каталоге вы найдете самые различные модели мебели для раздевалок, для любых учреждений: фитнес центров, тренажерных залов, детского садика, школы, бассейна и др. Вас приятно удивит разнообразие размеров, дизайнерских вариантов, цветовых решений, различных материалов и качественной фурнитуры.
  2. Лучшие материалы. Мы предлагаем вашему вниманию как металлические, так и изделия из ЛДСП и пластика HPL. Это позволит вам выбрать лучший вариант в соответствии с функциональностью помещения.
  3. Максимальная комплектация. И наиболее удобная ДЛЯ ВАС. Мы позаботимся о том, чтобы сборка купленной у нас мебели для раздевалки была предельно простой и легкой. При необходимости мы поможем с планировкой и размещением.
  4. Возможность индивидуального проекта для раздевалок. Если у вас нестандартные требования, если вы хотите купить необычные шкафы — с удовольствием возьмемся за работу! Вы будете приятно удивлены результатом!
  5. Привлекательные цены. В нашей компании вы можете купить металлические и ДСП шкафы для раздевалок по самой приемлемой демократичной цене. Потому что мы — производители, а значит можем себе позволить самые гибкую ценовую политику по отношению к нашим любимым клиентам.

Шкафчик для одежды металлический в раздевалку размеры. Наполнение

Двери стандартного шкафа позволяют открываться под углом 180 градусов. В верхней части конструкции имеется специальное вентиляционное отверстие, которое обеспечивает естественный приток воздуха снаружи. Это выгодно, если изделие устанавливается на производстве или в спортивных организациях, когда одежду не следует оставлять в закрытом пространстве.

Традиционно шкафы в раздевалку из металла имеют такое внутреннее наполнение:

  • верхний отсек под аксессуары или обувь;
  • среднее отделение, где расположена небольшая штанга для плечиков и крючки;
  • прочное дно, на котором можно расположить тяжелые предметы;
  • в некоторых моделях можно обнаружить крючки на внутренней стороне дверей.

Важно сразу разделить шкаф на 2 зоны: для верхней и основной одежды. Двухсекционные модели позволяют легко это осуществить. Верхнюю одежду лучше развешивать на плечиках штанги, основные вещи размещать на верхней полке или внизу. Железная дверь обычно изготавливается с повышенными свойствами прочности, поэтому на крючках рекомендуется развесить полотенца.

Раздевальный металлический шкаф предназначен для бережного и безопасного хранения одежды, поэтому стоит рационально распределить участки под размещение отдельных вещей и аксессуаров.

Если конструкции будут установлены на производствах, при заказе изделий стоит дополнительно укомплектовать их специальными ящиками, чтобы рабочим было проще хранить сменную обувь. Кроме того, стоит обратить внимание на перфорацию дверей: для раздевалок металлический шкаф с отверстиями в некоторых учреждениях просто необходим.

Шкафчик для одежды металлический в раздевалку размеры. Наполнение

Шкафчик для одежды металлический в раздевалку размеры. Наполнение

Шкафчик для одежды металлический в раздевалку размеры. Наполнение

Шкафчик для одежды металлический в раздевалку размеры. Наполнение

Шкафчик для одежды в раздевалку. Как выбрать шкафы для одежды в раздевалку

Шкафы для одежды в раздевалку имеют несколько разновидностей. Во-первых, они бывают одно и двухэтажные. В каталожных изделиях размеры кабинки, являются стандартными, а габариты изделия зависят от количества секций. Если требуется изготовление на заказ, то размеры могут отличаться в зависимости от индивидуальных требований. То же касается и дизайна.

Шкафы для раздевалок в Москве можно купить различных типов и конфигураций. В зависимости от конструкции они бывают:

  • Сборными. Они поставляются в разобранном виде, а их сборка осуществляется непосредственно на месте при помощи клёпок или саморезов. Данные конструкции можно использовать по назначению сразу после их монтажа.
  • Модульными. Данный тип шкафчиков также собирается на месте. Они являются наиболее популярными для раздевалок фитнес-клубов или спортивных команд. Такие шкафчики визуально представляют цельную стену и скреплены между собой. Они имеют свои особенности сборки.

Шкафы для спортивных раздевалок , помимо разницы в конструкции, различаются числом ярусов – один или два и створок. Чаще всего изготавливаются одно или двустворчатые изделия. Но также могут производиться двухсекционные двухэтажные или угловые шкафы на три створки.

Шкафы в раздевалку фитнеса на производстве могут комплектоваться врезными, навесными или электронными замковыми устройствами. Менее всего распространены навесные замки, которые оправданы только тогда, когда вещи необходимо закрыть на длительное время. Наиболее популярными являются замки с ригельным устройством – в котором при повороте ключа поворачивается планка с внутренней стороны. А самыми надёжным, среди всех которые используют при производстве шкафчиков для раздевалок, признаны электронные замки. В них встроен считывающий элемент, а для открытия потребуется карточка. Она подходит только к одному ящику и дублирующие полностью исключены. Такие устанавливаются в заведениях, которые дорожат своей репутацией.

Детский шкафчик для одежды. Характеристики

Детская мебель меняется гораздо чаще, чем родительская. Ребенок постоянно растет и согласно его возрасту необходимо подбирать соответствующие гарнитуры. Гардероб для одежды ребенка выбирается сразу вместительным. Пока малыш еще не может самостоятельно складывать вещи – родители хранят там пеленки, постельные принадлежности, детскую одежду.

По мере взросления чада детские шкафы для одежды могут менять свою конфигурацию, дополняться полками и новыми отсеками. Ребенок дошкольного возраста хранит там не только вещи, но игрушки. Школьник складывает в гардероб рюкзак, а также принадлежности, относящиеся к хобби. Подростку нужен более вместительный гардероб, где будет храниться одежда, головные уборы, аксессуары.

Подобрать мебель в детскую комнату непросто, когда окружающая обстановка и ремонт уже сделаны. Современные шкафчики для детской одежды обладают такими характеристиками:

  • устойчивость – данный показатель выбирается первоначально, ведь во время забав малыш случайно может толкнуть изделие;
  • безопасность – углы модели должны быть скруглены;
  • отсутствие ножек – такой критерий выбирается по желанию, если не будет данных элементов, шкаф станет более устойчивым;
  • натуральные материалы – в детской лучше размещать мебель из древесины;
  • вместительность – наличие большого количества полок, отсеков — шкаф для одежды с ящиками поможет хранить большое количество вещей.

Чтобы изделие было функциональным и максимально отвечало потребностям ребенка, важно сразу определиться: что будет размещено в гардеробе. Желательно предусмотреть большой отсек для игрушек – тогда нет необходимости дополнительно приобретать специальный комод.

Детский шкафчик для одежды. Характеристики

Детский шкафчик для одежды. Характеристики

Детский шкафчик для одежды. Характеристики

Детский шкафчик для одежды. Характеристики

Детский шкафчик для одежды. Характеристики