Дома на века

Все о строительстве вашего дома

Плинтус мдф с кабель каналом. Плинтус напольный белый

03.12.2019 в 01:21

Плинтус мдф с кабель каналом. Плинтус напольный белый

В этой категории мы представляем серию белых напольных плинтусов европейских и отечественных производителей. В коллекцию включены плинтусы изготовленные из различных материалов:

Плинтус белый МДФ повышенной прочности .    Покрытие:  Экологичный термопластичный полимер, устойчивый  к механическим повреждениям, воде и моющим средствам. Плинтус можно устанавливать в любых офисных и домашних помещениях, в том числе на кухне и в ванной комнате. Благодаря высочайшему качеству оборудования, производитель данных плинтусов добился идеально гладкой матовой поверхности без шагрени и прочих дефектов. Повышенная плотность МДФ-плиты и прочность покрытия позволяют сделать идеальные соединения плинтуса без сколов и задиров в углах и на ровных участках стен.

Плинтус белый МДФ . Изготовлен из экологичного материала материала МДФ (самый безопасный класс эмиссии формальдегида E-1). Имеет качественное матовое покрытие, устойчивое к механическим повреждениям. Плинтус готов к использованию без дополнительной финишной обработки, но вполне подходит под покраску. Для окраски данного плинтуса рекомендуется использовать краски на водной основе, акриловые и латексные. Перед покраской плинтус необходимо покрыть грунтом

Плинтус белый деревянный . В качестве основы используется ель из возобновляемых лесов , чрезвычайно практичный и долговечный материал. Покрытие — пленка ПВХ, обеспечивающая устойчивость к возникновению царапин и потертостей, а так же стойкость к чистящим средствам и химикатам.

ПВХ — Пластиковый белый плинтус . Имеет три объемных и доступных кабель-канала, мягкие кромки, обеспечивающие пыле- и водо- непроницаемость и способствующие сглаживанию неровностей стены и пола, а так же соединительные элементы в цвет плинтуса, предназначенные для декорирования углов и окончаний плинтуса.

Плинтус мдф с кабель каналом и розетками. Наиболее популярные разновидности

Если пройтись по строительным супермаркетам и специализированным сайтам, то можно найти несколько разновидностей таких элементов отделки комнаты.

К наиболее востребованным относятся:

  • Плинтус из ПВХ с кабель каналом. Полимерные модели составляют львиную долю всего рынка, и это объясняется довольно просто. Кабель-каналы из поливинилхлорида достаточно прочны и надежны, они защищают содержимое не только от механических повреждений, но и от влаги, что иногда бывает очень важно.

Плинтус мдф с кабель каналом и розетками. Наиболее популярные разновидности

Модели из ПВХ с разной расцветкой

  • Еще один плюс каналов из ПВХ – привлекательный внешний вид. Глянцевая поверхность плинтуса легко моется, а сам пластик выпускают в разных цветовых и текстурных вариантах.
  • Более дорогая альтернатива изделиям из  поливинилхлорида — плинтусы  из МДФ. Они представляют собой ровные панели, для производства которых применяется прессованное целлюлозное волокно. Лицевая сторона снабжается декоративным слоем с нанесенным рисунком или текстурой, а сверху вся деталь покрывается защитной меламиновой пленкой.
  • Кабель-канал у такого плинтуса менее надежен, поскольку провода размещаются непосредственно на стене или на полу.
  • Деревянные модели сравнительно редки, и изготавливаются в основном по индивидуальному заказу. Основная сложность в их производстве заключается во фрезеровке ровного канала для прокладки проводника по всей дине деревянной заготовки. Именно этим и объясняется достаточно высокая цена таких изделий.

Плинтус мдф с кабель каналом 1000мм. ПЛИНТУС НАПОЛЬНЫЙ

В нашем интернет магазине МосПаркет или салоне на Ленинском проспекте 82, можно посмотреть и купить деревянный напольный плинтус из массива Дуба, Ясеня, еще пластиковый напольный плинтус с кабель каналом, плинтус мдф белый и под покраску, ламинированный плинтус, алюминиевый плинтус, радиусный плинтус, шпонированный плинтус дуб, бук, махагон, орех, пробка, венге, ятоба, афрормозия, ярра, ясень, вишня, клен, дусси, ироко, зебрано, груша, бубинга, гевея, танганика, кемпас, розовое дерево, бамбук, сукупира, тик, макасар, олива, палисандр, тигровое дерево производство Германия, Россия, Белоруссия, Польша, Италия, Франция. По размеру плинтус может быть широкий или узкий, высокий или низкий, обработанный лаком, матовым лаком или под маслом, возможен индивидуальный подбор цвета по образцу, недорого! Поскольку наш сайт является официальным представителем таких производителей, как ALLOC, ARBITON, ART CORK DESIGN, BARLINEK, ALSAPAN, BERRY ALLOC, BURKLE, CEZAR, SALAG, CLASSEN, COSWICK, DECOMASTER, DOLLKEN, FINITURA, GREFF, HARO, MEISTER, EGGER, HDM ELESGO, IDEAL, BALTERIO, KRONOPOL, KRONOTEX, LA SAN MARCO, PEDROSS, PROFILES, QUICK STEP, TARKETT, ULTRAWOOD, DEARTIO на территории России. Наши специалисты подскажут какой выбрать плинтус для пола? Какие плинтуса выбрать для ламината? Под что выбирают плинтуса? Как правильно выбрать цвет плинтуса? Как выбрать высоту плинтуса? Какая длинна напольного плинтуса? Как правильно выбрать плинтус для ванной ? Какой напольный плинтус лучше выбрать для плитки? Деревянный плинтус или плинтус из МДФ, что лучше? Ламинированный или пластиковый плинтус, что выбрать? А еще от Мос Паркет предоставляется гарантия на НАПОЛЬНЫЙ ПЛИНТУС 2 года и самая низкая цена за погонный метр (м/п) в Москве.

Видео монтаж плинтуса MDF при помощи монтажной планки.