Дома на века

Все о строительстве вашего дома

О котлах лемакс. Краткая предыстория завода изготовителя, основные популярные модели и цены

26.01.2022 в 13:28

О котлах лемакс. Краткая предыстория завода изготовителя, основные популярные модели и цены

Lemax прочно установился на рынке продаж и завоевал доверие жителей РФ и в близлежащих странах.

В зависимости от выбранной Вами модели - котлы ЛЕМАКС могут оснащаться двумя типами теплообменников:

1) Из стали (серия премиум, патриот, клевер (clever), премьер, АОГВ ), где теплообменник представляет собой объект цилиндрической формы включающий в себя 3 мм сталь.

2) Из чугуна (серия лидер, wise), в котором сердцем теплообмена выступают чугунные секции на ниппелях с возможность их быстрого ремонта или замены. Похожий принцип у нас присутствует на котлах , Кронтиф и другие, которые кстати могут в данном вопросе являться их прямыми конкурентами.

Остаемся на связи в любой момент! Компания Монтажник работает для Вас!

Остаемся на связи в любой момент! Компания Монтажник работает для Вас!

Хотите больше знать про котлы ЛЕМАКС? Интересно внутреннее строение? Фотографии с нашего склада и другие его технические особенности? Подписывайтесь на наш блог в Яндекс.ДЗЕН и Вы будете снабжены только исключительно полезной и интересной информацией.

На заводе используются только самые современные и высокоточные лазерные технологии для производства качественно оборудования высокого класса. Несмотря на все это, ценовая политика завода изготовителя очень сильно радует глаз потенциальных покупателей, а мы радуем наших покупателей еще больше, так как продаем котлы дешевле завода еще и доставкой до Вашего города!

Телефоны для связи, заказов и консультаций: 8 (47354) 2-55-25; 2-69-09; 8 952 556 79 14 - Whatsapp, Viber . И для звонков 8 999 721 69 45.

Котел газовый напольный двухконтурный лемакс. Рассмотрим подробно разновидности оборудования по ряду критериев:

1. Количество контуров — стальной одноконтурный газовый котел Лемакс в напольном исполнении функционирует практически без нареканий. Он зависит от электрической энергии и характеризуется высокой производительностью. Применяется для отопления помещений. Потребление газа — очень низкое. Напольный двухконтурный газовый котел Лемакс функционирует в двух режимах: нагреве теплоносителя и воды для горячего водоснабжения. В качестве его плюсов стоит отметить высокую экономичность. А из минусов можно выделить недостаточно качественную работу второго контура. В основном, это связано с ошибками, которые были допущены при обвязке котла. Стальные агрегаты напольного исполнения с двумя контурами — это экономичные приборы, которые хорошо справляются с обогревом больших по площади домов.

2. Устройство теплообменника — выделяется две модификации, которые различаются по материалу изготовления. Одноконтурные газовые котлы Лемакс, теплообменник в которых выполнен из чугуна, отличаются более высокими техническими характеристиками среди всех моделей данного производителя. Чугунная топка с толщиной в 4 мм переносит агрессивные вещества и не боится перегрева. Секционный теплообменник производится на заводе чешской компании Viadrus. Он характеризуется устойчивостью к коррозии. Теплообменник, изготовленный из стали, очень чувствителен к качеству теплоносителя. Для работы нужна система водоподготовки. Толщина стального теплообменника составляет 2 мм.

Лемакс интернет-магазин. Клуб монтажников «Лемакс»

Правила участия

Клуб монтажников «Лемакс» - это маркетинговое мероприятие, главной целью которого является создание благоприятных условий работы с продукцией «Лемакс». Наша задача - дать возможность нашим сервисным инженерам развиваться в сфере обслуживания оборудования «Лемакс» путем повышения эффективности своей работы.
Территория проведения: Российская Федерация.
Главное условие: программа предназначена для сервисных инженеров, которые занимаются установкой продукции «Лемакс» в регионах.
Предприятие «Лемакс» оставляет за собой право вносить изменения в программу и оповещать об этом участников за 14 рабочих дней.